НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 А нужен ли ГАЗ?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Руслан 260




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40
Откуда : Москва

А нужен ли ГАЗ?! Empty
СообщениеТема: А нужен ли ГАЗ?!   А нужен ли ГАЗ?! Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 10:54 pm

Возможно из-за своей не опытности в этом деле, меня терзает вопрос - ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ГАЗ?!
Ведь сейчас столько различной техники, которая и дом разогреет, и есть "приготовит", и все на электричестве и куда безопаснее и быстрее, чем газ!
Убедите меня в обратном scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_150

Artem_150


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 43

А нужен ли ГАЗ?! Empty
СообщениеТема: Re: А нужен ли ГАЗ?!   А нужен ли ГАЗ?! Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 4:59 am

Если жить постоянно, или приезжать часто зимой, то имхо нужен.
Так как отогреть дом в зимнее время на электронагревателях будет проблематично, из-за мощности и из-за стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

А нужен ли ГАЗ?! Empty
СообщениеТема: Re: А нужен ли ГАЗ?!   А нужен ли ГАЗ?! Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 8:23 am

Электричество дороже в разы газа. Как правильно заметили, отогрев дома в зимнее время займет у вам уйму времени и денег за эл-ю))) Ну а по сути, кому как нравиться. Но я вот слышу, что многие тратят даже бешеные деньги за подвод газа к домам. В банках берут кредиты для этих целей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

А нужен ли ГАЗ?! Empty
СообщениеТема: Re: А нужен ли ГАЗ?!   А нужен ли ГАЗ?! Icon_minitime1Вс Мар 18, 2012 1:39 pm

Газ конечно хорошо, но дорого, если зимой жить в доме, то конечно нужен, а так на лето наезжать врятли. Большого баллона на семью из трех человек на все лето хватает без проблем. А что б отогреться http://bullerjan.ru/katalog.php . Комнату метров 20 за полчаса на раз отогревает, да сейчас и кроме "Булерьяна" полно всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

А нужен ли ГАЗ?! Empty
СообщениеТема: Re: А нужен ли ГАЗ?!   А нужен ли ГАЗ?! Icon_minitime1Ср Мар 21, 2012 9:43 am

Газ нужен для установки котла в доме: для отопления и для горячей воды. Намного дешевле, чем электричество. Я за газ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А нужен ли ГАЗ?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Коммуникации :: Газификация поселка-
Перейти: