НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК

Перейти вниз 
+2
Павел 62
Борис Фермер
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Чт Май 03, 2012 7:06 pm

Приветствую Вас,Соседи!Надеюсь эти контакты Вам будут полезными Smile

1) Бараны,кролики,яйцо куриное- АЛЕКСАНДР 89015119363

2)Бараны,Кролики,Яйцо куриное- БОРИС 89269174337

3)ТРАКТОР,молоко и молочные продукты- АЛЕКСАНДР 89151854553

4) Страхование -89031970937 Надежда


Последний раз редактировалось: Борис Фермер (Вт Янв 01, 2013 8:46 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Чт Май 03, 2012 7:24 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пт Май 04, 2012 6:39 pm

Все замечательно. Обязательно воспользуемся. А нет случайно свининки по близости? Молочного поросеночка хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Сб Май 05, 2012 11:08 am

Александр 52/53 пишет:
Все замечательно. Обязательно воспользуемся. А нет случайно свининки по близости? Молочного поросеночка хочется)))
Александр,к сожелению не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Сб Май 05, 2012 11:11 am

Павел 62 пишет:
Спасибо!
Павел,добрый день.Всегда пожалуйста.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вт Май 22, 2012 6:17 pm

Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пт Май 25, 2012 7:37 pm

Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?
Александр,здравствуйте.Честно,я не помню разговора на тему бытовки.У вашего тезки узнаю днем.А так,если работники нужны для этого,дам их телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Сб Май 26, 2012 4:35 pm

Вы правы. Разговор был не о бытовках, а о материалах (досках) и работниках. И потом объединение их на участке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Сб Май 26, 2012 8:59 pm

Александр 52/53 пишет:
Вы правы. Разговор был не о бытовках, а о материалах (досках) и работниках. И потом объединение их на участке.
Александр,приветствую.Приценивайтесь,почем готовая бытовка,доставка,разгрузка-погрузка,все ли будет устраивать Вас..Все равно их делают те же узбеки.SmileИли же квалифицированные ребята-узбеки могут вам ее соорудит на месте с учетом Ваших пожеланий.Мы их работой довольны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вс Май 27, 2012 6:52 pm

Борис, если я правильно понял у Вас есть бригада строителей, которая может построить бытовку по моему проекту? Есть ли какие нибудь расценки, там за метр кв. или еще какие, на данную работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 47

Наталья 47


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Люберцы

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 8:59 am

Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?

Добрый день, Александр. На шашлыках мы как раз и спрашивали про бытовку, только у Александра Smile.
Он предлагал помощь в выборе и покупке материала, а также в строительстве.
Кстати Вы еще не планируете перепахивать землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 9:14 am

Наталья 51 пишет:
Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?

Добрый день, Александр. На шашлыках мы как раз и спрашивали про бытовку, только у Александра Smile.
Он предлагал помощь в выборе и покупке материала, а также в строительстве.
Кстати Вы еще не планируете перепахивать землю?
Наталья,добрый день.Да,Вы правы с Александром этот вопрос обсуждали.SmileЯ Олегу 40,только что тоже ответил.Если эта тема интересно,заходите все обсудим.Бригада есть,стройматериалы качественные по приемлимым ценам можно достать,да и мы фактически в Яковлево постоянно.Так что милости просимо...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 9:23 am

Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?
Александр,добрый день.Вот Вам тел. тезки 89015119363,звоните без проблем.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 47

Наталья 47


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Люберцы

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 9:59 am

Борис Фермер пишет:
Наталья 51 пишет:
Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?

Добрый день, Александр. На шашлыках мы как раз и спрашивали про бытовку, только у Александра Smile.
Он предлагал помощь в выборе и покупке материала, а также в строительстве.
Кстати Вы еще не планируете перепахивать землю?
Наталья,добрый день.Да,Вы правы с Александром этот вопрос обсуждали.SmileЯ Олегу 40,только что тоже ответил.Если эта тема интересно,заходите все обсудим.Бригада есть,стройматериалы качественные по приемлимым ценам можно достать,да и мы фактически в Яковлево постоянно.Так что милости просимо...Smile

Добрый день, Борис. Тема бытовки на сегодняшний деньооочень интересна . Скорее всего в эту среду принимать размежеванный участок приедет муж. Вы будете в Яковлево? и в какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 11:18 am

Наталья 51 пишет:
Борис Фермер пишет:
Наталья 51 пишет:
Александр 52/53 пишет:
Здравствуйте, Борис. А не подскажете как бы устроить строительство бытовочки? Мне интересно с кем можно связаться по этому вопросу. На шашлыках была озвучена цена в примерно 25 000 рублей. Может быть это вопрос не к вам, а может быть и ответите. Это и материал и работа? Или только работа?

Добрый день, Александр. На шашлыках мы как раз и спрашивали про бытовку, только у Александра Smile.
Он предлагал помощь в выборе и покупке материала, а также в строительстве.
Кстати Вы еще не планируете перепахивать землю?
Наталья,добрый день.Да,Вы правы с Александром этот вопрос обсуждали.SmileЯ Олегу 40,только что тоже ответил.Если эта тема интересно,заходите все обсудим.Бригада есть,стройматериалы качественные по приемлимым ценам можно достать,да и мы фактически в Яковлево постоянно.Так что милости просимо...Smile

Добрый день, Борис. Тема бытовки на сегодняшний деньооочень интересна . Скорее всего в эту среду принимать размежеванный участок приедет муж. Вы будете в Яковлево? и в какое время?
Наталья,да буду весь день.89015119363 -Александр.89269174337-Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 6:52 pm

Впринципе, Борис, мы приценялись. В районе 45-50 тысяч бытовка и кажется это без доставки еще)))) Материал не известный. Качество не известно. Состояние сборки не известно. Стоимость сборки не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 6:56 pm

Наталья (51) мы уже подумали об этом и вот вопрос. Как бы нам все вспохать и колья не перемешать с землей))
А вообще очень сложно мне сейчас что либо решать.(( на работе на мне как на тракторе пашут, нет времени даже позвонить в организации заказать что нибудь или обсудить. Постараюсь в начале следующего месяца обзвонить всех потенциальных работников и сделать заказы. И забор и трактор и бытовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 6:58 pm

да кстати и колодец наверно тоже надо сразу. А может середины лета дождаться когда вода немного упадет
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок.   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пн Май 28, 2012 8:34 pm

Александр 52/53 пишет:
да кстати и колодец наверно тоже надо сразу. А может середины лета дождаться когда вода немного упадет
Александр,не падайте духом!Всегда начинать тяжело.Приезжайте многих вопросов тут можно решать на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вт Май 29, 2012 6:12 pm

А вот это хорошая идея))) Я сам не прочь подъехать и может быть решить их на месте. Борис, а вы каждый день в Яковлево?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вт Май 29, 2012 7:58 pm

Александр 52/53 пишет:
А вот это хорошая идея))) Я сам не прочь подъехать и может быть решить их на месте. Борис, а вы каждый день в Яковлево?
Александр,добрый вечер.Кроме вторника я каждый день дома.Приезжайте..поможем чем можем. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaZ_108

AlisaZ_108


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Пт Июн 01, 2012 12:52 pm

Всем здравствуйте. Нас тоже очень интересует строительство бытовки, может быть кто-то уже заказал себе, может построились?Поделитесь опытом. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вс Июн 03, 2012 10:31 am

AlisaZ_108 пишет:
Всем здравствуйте. Нас тоже очень интересует строительство бытовки, может быть кто-то уже заказал себе, может построились?Поделитесь опытом. sunny
Алиса,добрый день.Все зависит от Вашего желания!(какие размеры и материалы ,фундамент или просто блоки под ней,утепленная или нет и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaZ_108

AlisaZ_108


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вс Июн 03, 2012 11:40 am

Здравствуйте, Борис. Фундамент я думаю не нужен, просто на блоках. Размеры стандартные 2,3х6м. Можно утепленную, в общем сарайчик-бытовка чисто на первое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Фермер

Борис Фермер


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 53
Откуда : д.Яковлево

ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Empty
СообщениеТема: Фермерский уголок   ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК Icon_minitime1Вс Июн 03, 2012 5:35 pm

AlisaZ_108 пишет:
Здравствуйте, Борис. Фундамент я думаю не нужен, просто на блоках. Размеры стандартные 2,3х6м. Можно утепленную, в общем сарайчик-бытовка чисто на первое время.
Алиса,добрый вечер.Я Вас понял.Ближайщее время планируете в наших краях быть?Приезжайте посмотрите какие бытовки купили некоторые соседи и насколько они функциональны и подходят для Вас.Тогда и решим.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Разное :: Курилка-
Перейти: