НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Что случилось?

Перейти вниз 
+2
Вячеслав213
Олег 40
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Вт Мар 26, 2013 3:24 pm

Куда все сообщения пропали? Опять какой-то контроль модератора? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Мар 29, 2013 8:07 am

Максим! - молчание не есть решение проблемы. Что это - случайность или все-таки намеренное удаление части постов???? Тогда действительно правильнее будет уходить всем на параллельный форум. Просто не хотелось "распыляться", но замалчивание ответа настораживает... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Мар 29, 2013 11:49 am

А что такое "распыляться"? Вы что, всегда только одну программу по телику смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Мар 29, 2013 3:06 pm

Привет Вячеслав! Думаю стоит уходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Мар 29, 2013 9:10 pm

Привет, Олег! Кстати... и в личку тоже отправка писем снова заблокирована, типа доступа нет... Странно, типа зачем бы это надоть?
Павел, привет! - да, я смотрю разные передачи, но предпочитаю 3-4, а не все 65 каналов, да и при желании времени все одно на все не хватит. Но это пустое - Ваш форум я все равно просматриваю и, поверьте, кое что мне там тоже очень не понравилось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Сб Мар 30, 2013 7:43 am

Вячеслав, что может не понравиться в форуме без цензуры? Да и потом, это ж не девушка на выданье, чтобы всем нравиться, а форум, где каждый имеет право высказать свое мнение. Very Happy
Так что, приходите - будет интересно поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 10:40 am

Павел, есть некоторые вещи о которых друзья просят помолчать ибо эти вещи говорят (делают) чисто по дружески... А дальше Вы думается уже большой мальчик и все должны понять сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 11:45 am

Загадками говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 1:33 pm

Вячеслав, с форума были удалены старые темы и весь негатив, который все дружно тут обсуждали. Не нужно выносить ссор из избы, звонящие мне потенциальные клиенты задумываются о приобретении участка в нашем поселке, но при этом многие не решаются из-за того, что начитаются всякого на форуме, в том числе и на Вашем, Павел (многие находят и Ваш форум). А потом говорят мне "что-то меня смущает брать у Вас участок". Кому это нужно, я думаю ни Вам, Вячеслав и никому из собственников. Внутренние проблемы есть у любого поселка, кто жил в СНТ или подобного рода сообществах, тот знает. Теперь работать будем следующим образом, этот форум я буду просматривать и не вмешиваться в общение, если есть у кого-нибудь вопросы к председателю, пожалуйста звоните, хоть по 10 раз в день, всех буду рад слышать и со всеми с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы. Мои контакты есть у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 2:41 pm

Максим, официально и неофициально приглашаю Вас на мой форум. Приходите, будем рады! Думаю, специально никто не нагнетает обстановку вокруг происходящего в поселке. Тем более, что многое изменилось в лучшую сторону. И, я уверен, изменится еще. Я тоже здесь отвечать на сообщения, адресованные мне, не буду. Всех участников форума приглашаю к нам: http://savberega.forum2x2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 4:43 pm

Павел, спасибо за приглашение! Посмотрел форум, много написано, прочитаю всё. Поймите меня правильно, изначально, когда Олег попросил сделать форум, он был задуман для того, чтобы Вы могли общаться с Вашими соседями, знакомится и т.д. Но когда он перешел из разряда таковых и стал местом ежедневной многочасовой работы, где приходилось целый день ломать глаза, вести беседы и отвечать на многочисленные вопросы, я понял, что нужно создавать другой форум, при чем чтобы это сделал кто-то из собственников, либо передавать админку кому-либо. Этим самым активистом стали Вы, Павел. Теперь есть два варианта, предлагаю либо закрыть это форум, а всех переместить на Ваш, либо я могу передать админку этого форума Вам и Вы будете своего рода Львом Троцким нашего поселка, голосом партии, так сказать. Не считаю необходимым иметь два форума, пусть будет один, но такой, чтобы был эффективным. А эффективно вести форум может, тот, кто этим занялся и посчитал, что есть на это время и желание, т.е. Вы Павел. Работать можно следующим образом, если есть какой-то коллективный вопрос и он озвучен на форуме, можно мне звонить и вместе с Вами готовить ответ для общественности, на частные вопросы всегда готов ответить любому собственнику по телефону. Дело не в том объеме бесед, которые ведутся сейчас, а в обозримом будущем, когда будет 100, 200 или 500 собственников и из них 70% будут посетителями форума, тогда нужно будет отдельного человека, который будет этим заниматься. Что думаете, Павел? Наверное, будет лучше все-таки переместить всех на Ваш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 4:49 pm

Закройте оба! И будет тишь да гладь. Максим надо иногда отвечать на заданные тут вопросы и вести этот форум, а не отмалчиваться. Чем больше Вы молчите, тем больше вопросов возникает у людей. Их кстати не так и много и самый главный электричество и если бы был получен развернутый ответ, а не отписка, что кому-то что-то сдали и когда-то что-то может и будет, а затем все было удалено.... Такой форум вряд ли кому-то интересен, а пообщаться мы и на участках можем иногда Smile


Последний раз редактировалось: Олег 40 (Пн Апр 01, 2013 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 4:57 pm

Это тоже не совсем выход, Олег!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 5:01 pm

Извините Максим я тут немного отредактировал свое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 5:31 pm

Мой форум открыт для всех. Приходите. А из положительного могу заметить, что уже есть один участок, который перепродается, как дача. Значит, земля подросла в цене. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 01, 2013 5:36 pm

Или кому-то надоело ждать и верить обещаниям Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Вт Апр 02, 2013 6:04 am

Или кого-то вынуждают сделать это жизненные обстоятельства Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Вт Апр 02, 2013 4:35 pm

Сегодня был в поселке, лопаткой у калитки помахал, здоровья немного набрался Smile Все таит, под ногами уже водичка хлюпает, скоро наверное будет потоп... Охрана работает, собаки наши носятся, даже следы есть от обходов, молодец, пропуск посмотрел, продемонстрировал работу шлагбаума, вот тут реально ПОРЯДОК Smile Вокруг все вроде цело, недвижимость соседская на месте, можете не волноваться Smile Эх, скорее бы все высохло, хочется уже на природу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Сб Апр 06, 2013 2:38 pm

http://moesk.ru/video/111391/ Прошу прощения, ссылка почему-то не открывается.


Последний раз редактировалось: Олег 40 (Сб Апр 06, 2013 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Сб Апр 06, 2013 2:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 4:09 pm

Да прикольно. Всем посельчанам привет. Готовы ли вы дачному сезону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 7:36 pm

Цитата :
...Всех участников форума приглашаю к нам: http://savberega.forum2x2....
Павел, вечер добрый! На вашем форуме начали "выплывать" спамовые плавающие ссылки, каспер блокировал вредоносные ссылки.... Осторожней всяк входящий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 8:32 pm

Это результаты проверки на наличие вирусов
http://sitecheck.sucuri.net/results/savberega.forum2x2.ru/

Убрал сторонние виджеты, через них лез спам. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 22, 2013 9:29 am

Всем здрастьте. Олег, спасибо, что присматриваете за соседскими землями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пн Апр 22, 2013 1:53 pm

Приветствую всех собственников участков в поселке Саввинские Берега! Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме, занимался вопросом электрификации! И, можно сказать успешно!!! С электриками достигнуты некоторые договоренности, на этой неделе будут сданы все необходимые документы и можно отсчитывать полгода! Новый Год Вы сможете встретить в своих ОСВЕЩЕННЫХ домах в тепле и уюте. В поселке будет 15 кВт, 380 В, три фазы на каждом участке, у кого два участка - 30 кВт (по 15 на каждый из участков). Счетчики двухтарифные, но это отдельный разговор, будем решать на собрании.

!!!!!!!!!!! ПРОШУ всех собственников в срочном порядке выслать мне на эл. адрес omv@rosmail.net копии (читаемые) паспортов, основная страница и прописка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
 
Что случилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Коммуникации :: Электричество-
Перейти: