НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!

Перейти вниз 
+2
Admin
Олег 40
Участников: 6
АвторСообщение
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Вт Дек 20, 2011 10:30 am

Привет рыбакам! Кто-нибудь пробовал ловить у нас на Цне, какие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Вт Дек 20, 2011 7:09 pm

Олег, интересовался у местных рыбаков, которых летом там много, говорят что рыба есть вся, присущая подмосковным водоемам, только на счет щуки не знаю точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Вс Дек 25, 2011 4:14 pm

Я летом пытался ловить, карасик ладошечный и все. Спининг правда не кидал, весной надо попробовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 9:03 am

Попробуете, Олег! Весной будем делать там мостик, так что ловить будет гораздо удобнее. Я и сам люблю это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Елена 59




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-21

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Рыбалка   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 12:24 pm

Олег 40 пишет:
Привет рыбакам! Кто-нибудь пробовал ловить у нас на Цне, какие результаты?

Олег! Мой муж прям так и грезит сходить на рыбалку.Ждёт не дождётся,когда же наступит весна и он наконец-то дорвётся до ловли рыбы.Уже планируем,после Нового года, приобрести спининг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 1:43 pm

Сколько тем уже появилось. Читаешь их и уже все новости узнаешь. И новые пользователи появились. Даже приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 59




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-21

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Новые пользователи   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 2:40 pm

Наиля 35 пишет:
Сколько тем уже появилось. Читаешь их и уже все новости узнаешь. И новые пользователи появились. Даже приятно.

Наиля 35,добрый вечер!Мы с мужем приезжали подобрать себе участок ещё в начале месяца,но так удачно получилось,что определились с выбором участков в акцию.Я постоянно просматривала сайт нашего посёлка,но зарегистрировалась только недавно.Очень приятно будет пообщаться с Вами и Олегом(самими активными пользователями сайта!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 4:19 pm

Елена 58,59 пишет:
Олег 40 пишет:
Привет рыбакам! Кто-нибудь пробовал ловить у нас на Цне, какие результаты?

Олег! Мой муж прям так и грезит сходить на рыбалку.Ждёт не дождётся,когда же наступит весна и он наконец-то дорвётся до ловли рыбы.Уже планируем,после Нового года, приобрести спининг.

Елен Вам с мужем привет, весной вместе порыбачим Smile Я кстати когда выбирал участок, был не один вариант, но приехал сюда как раз с удочкой, закинул, поймал пару карасей и сказал, БЛИН МОЕ Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Вт Дек 27, 2011 5:41 pm

Елена, здравствуйте. Очень приятно с вами познакомиться. Да, Олег, у нас молодец, общительный товарищ. Думаю, что весной все увидимся. А сейчас будем в форуме пока общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 33




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пн Янв 02, 2012 5:18 pm

Я кстати когда выбирал участок, был не один вариант, но приехал сюда как раз с удочкой, закинул, поймал пару карасей и сказал, БЛИН МОЕ Smile)))[/quote]

Вот это здорово!
Я сам рыбак и места по округе знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Вт Янв 03, 2012 8:54 pm

А я на нашем пруду пока еще не ловил, жду весны. Ездил на платные пруды Егорьевского рыбхоза, полдня просидел, ничего не поймал, думал потерял сноровку, но нет, местный рыбак меня успокоил, сказал: "День не важный". Он за ночь почти весь садок наполнил, как только солнце взошло, всё, тишина. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 10:38 am

Admin пишет:
А я на нашем пруду пока еще не ловил, жду весны. Ездил на платные пруды Егорьевского рыбхоза, полдня просидел, ничего не поймал, думал потерял сноровку, но нет, местный рыбак меня успокоил, сказал: "День не важный". Он за ночь почти весь садок наполнил, как только солнце взошло, всё, тишина. Very Happy

Я на этих прудах года два назад был с товарищем, приехали прицинилсь, поехали посмотреть окрестности, там прудов навалом. Поспрашивали у народа стоит ли две штуки отдавать, все тоже типа не клюет и все. Уперлись по дороге в какой-то небольшой прудик, как раз где-то со стороны нашего поля, там народ через забор и сразу в лесок и бесплатно шустрит Smile Так там рыба, чуть ли не на пустой крючек хватала, видимо это какой-нибудь пруд где ее разводят и табличка, что рыбалка запрещена Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пт Май 04, 2012 6:49 pm

Хитрые ребята)))) Мы тоже прошлым летом собирались с отцом порыбачить. К несчастью наш отпуск накрылся в связи с болезнью отца. Но удочки есть, и желание тоже))))) А может соревнование устроить в один выходной день? Соберемся все любители спортивного лова))) И закинем удочки. Как вам предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пт Май 04, 2012 6:57 pm

Я предпочитаю отдых такому спорту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!   Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд! Icon_minitime1Пт Май 04, 2012 7:00 pm

Лучше, когда спокойно, не торопясь ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыбалка на реке Цна, она же Власовский пруд!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Разное :: Курилка-
Перейти: