НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Опрос по газу

Перейти вниз 
+2
Наиля 35
Павел 62
Участников: 6

Вы будете подключаться к газу при стоимости до 200 тыр?
Да
Опрос по газу I_vote_lcap86%Опрос по газу I_vote_rcap
 86% [ 12 ]
Нет
Опрос по газу I_vote_lcap7%Опрос по газу I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Не знаю
Опрос по газу I_vote_lcap7%Опрос по газу I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пн Мар 19, 2012 3:52 am

Предварительный опрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пн Мар 19, 2012 7:23 pm

А Максим почему не опрашивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Вт Мар 20, 2012 9:18 am

Наиля 35 пишет:
А Максим почему не опрашивает?

Наиля, просто хочу чтобы все включались в общение и привыкали, теперь мы коллектив, и многие вопросы нам нужно будет решать сообща.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Павел 62

Павел 62


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 58

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Ср Мар 21, 2012 8:36 am

А где же остальные господа собственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александер 46

Александер 46


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 51

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пт Май 18, 2012 7:43 pm

Зимой в разговоре с Максимом сумма озвучивалась 70-80 тыс. рублей с участка .......! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пт Май 18, 2012 9:00 pm

Александер 47 пишет:
Зимой в разговоре с Максимом сумма озвучивалась 70-80 тыс. рублей с участка .......! Shocked

Это только строительство газопровода внутри поселка, плюс к этим деньгам еще врезка в трубу, которая будет проходить за Вашим забором. Если Вы помните, я так говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Вс Май 20, 2012 8:05 am

Максим, до 200000 руб. понятие растяжимое и 80000 и 199000 все до двухсот, как показывает практика будет все 300. Могу ответить за себя, мне больше нужна вода, чем газ. Сначала предпочтение воде, если не будет общей, то вложусь в свою скважину, так что до газа, мне лично еще далеко. Да и опять же из опыта, большого баллона с лихвой хватает на весь сезон, при условии, что живем наездами в выходные и праздники. Сколько таких баллонов можно купить на 300000 Shocked Если же проживать постоянно и зимой, то да, но судя по темпам продаж участков и скорости строительства на поле, думаю в ближайшие несколько лет жить там постоянно вряд ли кто будет и цена вопроса поделится не на все 100% участков, а на 30-40% проданных на данный момент (при условии, что всех это заинтересует), так какова будет цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Вс Май 20, 2012 8:22 am

Кстати Максим у нас в "Коммуникациях" нет темы про "водоснабжение и канализацию", да и движухи в этом направлении не видно, может прозондировать цену вопроса и тоже проголосовать? Думаю водопровод обойдется на порядок дешевле газа и на данный момент достоин большего внимания, а в процессе продаж поселка и его застройки можно и к газу вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пн Май 21, 2012 10:02 am

Мне также кажется, что данные опросы предпочтительней проводить при более полном заполнении поля собственниками... А в данный момент идти по пути приоритетов типа свет - дороги - водоснабжение - канализация... Тут забор не имея ни одного соседа "проблемно" ставить (типа к дороге понятно, а с пока отсутствующими де факто соседями?-вопрос.. ). Если это как-то связано с необходимостью дать ответ сегодня (типа возможность врезки в проводимую коммуникацию, получение соответствующих ТУ...) это одно, тогда надо так и писать - ответ нужен сегодня, т.к. завтра будет сложнее, дороже... ну и т.п. Если же разницы нет как таковой то давайте решать проблемы по мере их поступления, необходимости, приоритетности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Опрос по газу Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по газу   Опрос по газу Icon_minitime1Пн Май 21, 2012 2:04 pm

Вячеслав213 пишет:
Мне также кажется, что данные опросы предпочтительней проводить при более полном заполнении поля собственниками... А в данный момент идти по пути приоритетов типа свет - дороги - водоснабжение - канализация... Тут забор не имея ни одного соседа "проблемно" ставить (типа к дороге понятно, а с пока отсутствующими де факто соседями?-вопрос.. ). Если это как-то связано с необходимостью дать ответ сегодня (типа возможность врезки в проводимую коммуникацию, получение соответствующих ТУ...) это одно, тогда надо так и писать - ответ нужен сегодня, т.к. завтра будет сложнее, дороже... ну и т.п. Если же разницы нет как таковой то давайте решать проблемы по мере их поступления, необходимости, приоритетности...

Вячеслав, полностью согласен с Вами. Мы обязательно вернемся к этим вопросам когда поселок будет к этому готов. Всё нужно делать поэтапно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
 
Опрос по газу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Коммуникации :: Газификация поселка-
Перейти: