НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Что случилось?

Перейти вниз 
+2
Вячеслав213
Олег 40
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Апр 22, 2013 5:09 pm

Максим приветствую! Новость конечно хорошая, верим в Вас!!!! А копии паспортов то зачем, да еще на майл Wink
Привет Наиль! Можете не переживать на Вашем участке все ценности на месте и главная ценность Ваша половина капитального забора находиться под бдительной моей охраной Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 23, 2013 6:53 am

Спасибо. Напишите сколько метров этого общего забора и сколько стоит 1 м пог. забора. Не обязуюсь, что в следующем месяце заплачу, но до конца года возможно заплачу. Сейчас выплачиваю кредит за участок. А так спасибо за сохранность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 23, 2013 7:24 am

Я уже писал, 1200 за метр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 23, 2013 7:57 am

Понятно. А я тогда подумала, что вы мне предлагаете Подрядчика по этим работам за такую цену. А сколько метров наш с вами забор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 23, 2013 11:11 am

Цитата :
Максим приветствую! Новость конечно хорошая, верим в Вас!!!! А копии паспортов то зачем, да еще на майл
Привет Наиль! Можете не переживать на Вашем участке все ценности на месте и главная ценность Ваша половина капитального забора находиться под бдительной моей охраной

Олег, сдать в сети нужно каждое свидетельство и копии паспортов собственников! Т.к. всё будет доведено до конца, Вам не нужно будет отбивать пороги МОЭСКа, на руки получите договор с МОЭСК и абонентскую книжку. Вот за этим и нужны копии. У меня есть многие копии, но нужны в электронном виде, если я буду снимать скан с копии, то они будут нечитаемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 25, 2013 5:45 am

Максим, доброе утро. Я вам отправила паспорт, еще написала, чтобы прислали квитанцию членских взносов, так как я на сайте не нашла.
С уважением Наиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Апр 26, 2013 7:14 am

Наиля, на сайте Зеленый Квадрат, в разделе поселка Саввинские Берега, подраздел (ссылка) ДОКУМЕНТЫ. Там найдете квитанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 20, 2013 2:21 pm

Саввинские Берега! Получены ТУ на электричество на все проданные участки поселка Саввинские Берега, ТУ на 15 кВт на каждый участок! В среду еду в Егорьевск забирать ТУ, в четверг опубликуем на сайте. Строительство внутрипоселковой линии запланировано на сентябрь-октябрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 06, 2013 11:09 am

Максим! А ТУ на электричество на все проданные участки получены согласно нумерации участков или все-таки градостроительный план поселка утвердили и на данный момент адреса, названия проездов имеются и утверждены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что случилось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 10, 2013 6:38 am

Вячеслав, ТУ получены на все проданные участки, согласно кадастровым номерам участков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
 
Что случилось?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Коммуникации :: Электричество-
Перейти: