НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Въездная группа

Перейти вниз 
+4
Наиля 35
Елена 59
Admin
Олег 40
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вс Дек 25, 2011 4:06 pm

Максим в "Семибратском" ворота красивые, посмотрите, может нам тоже так изогнуть, а не ровно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 8:52 am

Олег, у нас будет не хуже. На фото только рама, будут еще пики, смотреться будет классно. В среду буду в поселке, шашлык хочу пожарить, заодно и фотоотчет сделаю. ПосмОтрите фото, я думаю их должны будут уже поставить, руководитель компании поставил задачу закончить с въездной группой до НГ.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 26, 2011 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Елена 59




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-21

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Заборы   Въездная группа Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 11:58 am

Admin пишет:
Олег, у нас будет не хуже. На фото только рама, будут еще пики, смотреться будет классно. В среду буду в поселке, шашлык хочу пожарить, заодно и фотоотчет сделаю. ПосмОтрите фото, я думаю их должны будут уже поставить, руководитель компании поставил задачу закончить с въездной группой до НГ.


Максим, были с мужем в воскресенье в нашем посёлке . Решили погулять,подышать свежим воздухом,и полюбоваться просторами. Познакомились с бабульками из соседней деревни. Говорят,что рады таким соседям и надеяться,что совместными усилиями у них то же будет газ,так как вместе с нами он намного дешевле.
Строительство въездной группы идёт полным ходом.Максим,а забор с нашей стороны будет установлен только весной,я правильно понимаю?
С уважением,Елена 58,59
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 1:32 pm

Елена, я тоже знаком почти со всеми местными, это первое что я сделал когда принимал поселок. Нам действительно рады, там хоть жизнь какая-та появится. Мы их будем принимать в свое Некоммерческое партнерство, т.к. газификация будет проходить одним проектом. И дороги будут чиститься у них чаще! Ещё в Яковлево я молоко покупаю парное, 130 руб. 3-х литровая банка Smile

Продолжение строительства забора со всех сторон будет только весной, сейчас нет смысла, пока никто не строится. Мало построить забор, его нужно еще и сохранить от воровства. Мы хоть и делаем "противоугонное устройство" Very Happy для забора, но кулибиных у нас хватает, так что только весной. Начнем огораживать как раз Вашу сторону первой, там плотность населения выше Smile


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 26, 2011 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 1:49 pm

Думаю, красивые будут ограды. Сколько стоит такая ограда за 1 п/м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 2:06 pm

Наиля 35 пишет:
Думаю, красивые будут ограды. Сколько стоит такая ограда за 1 п/м?

Наиля, кирпичная кладка Вас интересует? Если да, то на въездную группу ушло тысяч 200 с копейками. Было закуплено 2500 шт. кирпича по 22 рубля за штуку, металл, два миксера с бетоном из Воскресенска и всякая мелочь. Группа серьезная, прочная, простоит много лет, фундамент основательный, ленточный с обвязкой из арматуры. Смотреться будет очень красиво. Не каждый поселок такого уровня может похвастаться таким "лицом".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вт Дек 27, 2011 5:46 pm

Да, красивый, я видела кусочек. Я к своему участку примериваюсь. Сначала трубами и профлистом загариживать буду, а потом хочу кирпичный с решетками. Ну там видно будет. Еще дожить до всего этого надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 33




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-02

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Янв 02, 2012 5:26 pm

Admin пишет:
Наиля 35 пишет:
Думаю, красивые будут ограды. Сколько стоит такая ограда за 1 п/м?

Наиля, кирпичная кладка Вас интересует? Если да, то на въездную группу ушло тысяч 200 с копейками. Было закуплено 2500 шт. кирпича по 22 рубля за штуку, металл, два миксера с бетоном из Воскресенска и всякая мелочь. Группа серьезная, прочная, простоит много лет, фундамент основательный, ленточный с обвязкой из арматуры. Смотреться будет очень красиво. Не каждый поселок такого уровня может похвастаться таким "лицом".

Максим, здравствуйте и С Новым Годом!
Просьба огласить стоимость возведения забора на участке средствами Вашей бригады.
Профлист крашенный с одной стороны, трубы не бетонированные, но с щебенкой - м. погонный - ? (можно на m.smirnov(собака)kronospan.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вт Янв 03, 2012 8:49 pm

Михаил 33 пишет:
Admin пишет:
Наиля 35 пишет:
Думаю, красивые будут ограды. Сколько стоит такая ограда за 1 п/м?

Наиля, кирпичная кладка Вас интересует? Если да, то на въездную группу ушло тысяч 200 с копейками. Было закуплено 2500 шт. кирпича по 22 рубля за штуку, металл, два миксера с бетоном из Воскресенска и всякая мелочь. Группа серьезная, прочная, простоит много лет, фундамент основательный, ленточный с обвязкой из арматуры. Смотреться будет очень красиво. Не каждый поселок такого уровня может похвастаться таким "лицом".

Максим, здравствуйте и С Новым Годом!
Просьба огласить стоимость возведения забора на участке средствами Вашей бригады.
Профлист крашенный с одной стороны, трубы не бетонированные, но с щебенкой - м. погонный - ? (можно на m.smirnov(собака)kronospan.ru)

Михаил, трубы все засыпаны щебнем и забетонированы через одну. В цвет профлист окрашен только с одной стороны, с другой просто какое-то покрытие. Стоимость уточню по сметам, Вам сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 10:41 am



Михаил, трубы все засыпаны щебнем и забетонированы через одну. В цвет профлист окрашен только с одной стороны, с другой просто какое-то покрытие. Стоимость уточню по сметам, Вам сообщу.[/quote]

Максим, можно и мне тоже сказать стоимость погонного метра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Янв 09, 2012 10:11 pm

Макспм, спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 11:31 am

Всех с прошедшими праздниками. Думаю всех интересует стоимость забора. Максим, если можно написать тут стоимость, что бы не отвечать каждому по отдельности Smile . Хотя бы прицениться. И еще интересно имеется ли в Егорьевске или где то по близости бетонный завод? По вашим словам я понял что везли бетонную смесь из Воскресенска. Это означает что в Егорьевске такого завода нет? Или получается дороже??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 10:35 pm

Александр 52/53 пишет:
Всех с прошедшими праздниками. Думаю всех интересует стоимость забора. Максим, если можно написать тут стоимость, что бы не отвечать каждому по отдельности Smile . Хотя бы прицениться. И еще интересно имеется ли в Егорьевске или где то по близости бетонный завод? По вашим словам я понял что везли бетонную смесь из Воскресенска. Это означает что в Егорьевске такого завода нет? Или получается дороже??

Вроде бы завода нет, я его по крайней мере не нашел... Ближайший в Воскресенске... Но в этом есть большой плюс, экология нашего района есть и будет чище воскресенского))))
Стоимость забора около полутора тысяч за погонный метр, при этом через один столбы залиты бетоном, а все остальные столбы утрамбованы щебнем. Так что простоит не один год, гарантия качества)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пн Янв 16, 2012 9:05 am

Вроде бы завода нет, я его по крайней мере не нашел... Ближайший в Воскресенске... Но в этом есть большой плюс, экология нашего района есть и будет чище воскресенского))))
Стоимость забора около полутора тысяч за погонный метр, при этом через один столбы залиты бетоном, а все остальные столбы утрамбованы щебнем. Так что простоит не один год, гарантия качества)))))[/quote]

Насчет экологии правильно, не надо нам заводов в округе как в Воскресенске. А вот халтура у работяг точно будет, тут посчитал если самому строить забор, то выходит примерно
900-1000 руб. за метр, так что можно наверное и нанимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 7:16 pm

А так это с работой посчитано 1500 рубляйчеков за метр. Тогда другое дело))) А вот я подумал. А может еще одну тему сделать? "Стройматериалы и работа". Будем помещать сюда информацию о купленных стройматериалах: вид, качество, оценка цены и контакты с производителем или продавцом. Было бы крайне удобно обмениваться такой информацией. Кто и какой кирпич нашел по приемлемым ценам, или цемент, или доски. И так далее и тому подобное. Вот к примеру по нету нашел в егорьевске завод стройматериалов. Найти то нашел а вот что производит пока не знаю. Адрес такой г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 телефон (495) 589-09-28
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 9:26 pm

Александр 52/53 пишет:
А так это с работой посчитано 1500 рубляйчеков за метр. Тогда другое дело))) А вот я подумал. А может еще одну тему сделать? "Стройматериалы и работа". Будем помещать сюда информацию о купленных стройматериалах: вид, качество, оценка цены и контакты с производителем или продавцом. Было бы крайне удобно обмениваться такой информацией. Кто и какой кирпич нашел по приемлемым ценам, или цемент, или доски. И так далее и тому подобное. Вот к примеру по нету нашел в егорьевске завод стройматериалов. Найти то нашел а вот что производит пока не знаю. Адрес такой г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 телефон (495) 589-09-28

Александр, есть категория "Осваиваем наши участки" и в ней есть подразделы "Телефоны, адреса строительных магазинов, рынков и баз" где Вы можете обмениваться информацией о ценах на стройматериалы, а также "Что и как строить?" где Вы можете делиться опытом и рекомендовать материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 2:42 pm

Александр 52/53 пишет:
А так это с работой посчитано 1500 рубляйчеков за метр. Тогда другое дело))) А вот я подумал. А может еще одну тему сделать? "Стройматериалы и работа". Будем помещать сюда информацию о купленных стройматериалах: вид, качество, оценка цены и контакты с производителем или продавцом. Было бы крайне удобно обмениваться такой информацией. Кто и какой кирпич нашел по приемлемым ценам, или цемент, или доски. И так далее и тому подобное. Вот к примеру по нету нашел в егорьевске завод стройматериалов. Найти то нашел а вот что производит пока не знаю. Адрес такой г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 телефон (495) 589-09-28

Александр, а у нас есть нечто подобное, называется "Телефоны и адреса, строительных рынков и баз", да и тут особой цензуры нет, кто куда хочет, тот туда и пишет, ну и пользователей пока не много. Кстати я тоже находил этот завод в Егорьевске, но надо на месте все смотреть, а живу не очень близко, сегодня был на рынке "Егорка", что на Егорьевском шоссе в районе Красково, там брус, доска обрезная за куб 6200 руб., но доставка до Егорьевска сожрет всю выгоду Smile Да еще нашел в интернете, что в поселке Шувое, не очень далеко от нас делают бытовки. Сейчас вот думаю, либо самому начинать бытовку собирать, либо купить ее, но предполагаю, что качество того, что продается в районе 50000 руб. не слишком достойное. Опыта в строительстве почти нет, но руки растут вроде от куда положено Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 6:11 pm

Олег 40 пишет:
Александр, а у нас есть нечто подобное, называется "Телефоны и адреса, строительных рынков и баз", да и тут особой цензуры нет, кто куда хочет, тот туда и пишет, ну и пользователей пока не много. Кстати я тоже находил этот завод в Егорьевске, но надо на месте все смотреть, а живу не очень близко, сегодня был на рынке "Егорка", что на Егорьевском шоссе в районе Красково, там брус, доска обрезная за куб 6200 руб., но доставка до Егорьевска сожрет всю выгоду Smile Да еще нашел в интернете, что в поселке Шувое, не очень далеко от нас делают бытовки. Сейчас вот думаю, либо самому начинать бытовку собирать, либо купить ее, но предполагаю, что качество того, что продается в районе 50000 руб. не слишком достойное. Опыта в строительстве почти нет, но руки растут вроде от куда положено Smile

Олег, брус и доска каких размеров? Потому что в Егорьевске на круговом перекрестке есть две строительные базы, еще как минимум две есть в самом Егорьевске, весь материал берем там, цены хорошие, металл дешевле чем в Коломне, дерево по той же цене... Так что везти что-то извне нет смысла, цены либо ниже, либо такие же. Дерева у нас в районе достаточно, думаю в Егорьевске и распиливают, а металл как я уже говорил дешевый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 6:32 pm


Олег, брус и доска каких размеров? Потому что в Егорьевске на круговом перекрестке есть две строительные базы, еще как минимум две есть в самом Егорьевске, весь материал берем там, цены хорошие, металл дешевле чем в Коломне, дерево по той же цене... Так что везти что-то извне нет смысла, цены либо ниже, либо такие же. Дерева у нас в районе достаточно, думаю в Егорьевске и распиливают, а металл как я уже говорил дешевый.[/quote]

А у нас тут в области я понял цена за куб на любой размер одинакова, меняется только количество досок или бруса в кубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 12:48 am

Олег 40 пишет:

Олег, брус и доска каких размеров? Потому что в Егорьевске на круговом перекрестке есть две строительные базы, еще как минимум две есть в самом Егорьевске, весь материал берем там, цены хорошие, металл дешевле чем в Коломне, дерево по той же цене... Так что везти что-то извне нет смысла, цены либо ниже, либо такие же. Дерева у нас в районе достаточно, думаю в Егорьевске и распиливают, а металл как я уже говорил дешевый.

А у нас тут в области я понял цена за куб на любой размер одинакова, меняется только количество досок или бруса в кубе.[/quote]

Олег, чем меньше сечение, тем дороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 6:08 pm

опа па написали то сколько. Но в принципе по делу)) Железо значит дешевое. Это есть хорошо Smile А цементик есть где купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 6:15 pm

говорите Шувое бытовки производит. Надо бы узнать. Не хочется везти из черт знает откуда. Если первоначальная цена ниже то за доставка сожрет все выгоды и еще нагадит.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 6:17 pm

Александр 52/53 пишет:
говорите Шувое бытовки производит. Надо бы узнать. Не хочется везти из черт знает откуда. Если первоначальная цена ниже то за доставка сожрет все выгоды и еще нагадит.))))

http://www.shuvoe.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пт Янв 20, 2012 6:25 am

Олег, посмотрела ссылку, очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Въездная группа Empty
СообщениеТема: Re: Въездная группа   Въездная группа Icon_minitime1Пт Янв 20, 2012 7:43 pm

спасибо за ссылочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Въездная группа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Коммуникации :: Дороги и заборы-
Перейти: