НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Поселок "Саввинские Берега"

Перейти вниз 
+8
Лариса 128
Александр 89/90
Александер 46
ирина 129
mio-mio 107
Admin
Наиля 35
Олег 40
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Пт Дек 02, 2011 5:03 pm

Приветствую всех на этом форуме!
Сразу хочу сказать спасибо нашему управляющему Максиму за супер быстрое реагирование на письмо в отзывы на сайте "Зеленый квадрат"!!!
Предложил организовать форум и он вот он! Кстати по моему очень красиво!
Предлагаю тут знакомиться, делиться впечатлениями и задавать вопросы.
Я сам не так давно купил участок в поселке "Саввинские берега", всегда буду рад общению на этом сайте со своими соседями, а хорошие соседи это пол дела .... Нам ведь если не постоянно, то часто жить и отдыхать тут вместе!!!
Так давайте знакомиться мой участок №40.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 1:14 pm

То же всех приветствую. Мой участок 35. Олег, мы соседи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 1:41 pm

Здравствуйте Наиля. Один сосед появился это радует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 2:21 pm

Олег, есть еще сосед (точнее соседка) и с 41 и 42 участка (женщина купила сразу два). Адрес форума ей выслал, но вот пока почему-то не зарегистрировалась. Будем надеяться, что мои старания не пройдут даром и форум будет пользоваться популярностью среди наших собственников. В пятницу еще постараюсь разместить на форуме и на сайте результаты переговоров с компанией, занимающейся проектом газификации нашего поселка. Следите за новостями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 2:39 pm

Хорошо мне, одни соседки вокруг Smile 39 тоже даме продавайте Максим Smile Буду как в раю ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 2:50 pm

39-м пока не интересуются. А вот 36-37 покупает тоже женщина. Так что, я думаю, Вы расстроены не будете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Ср Дек 07, 2011 9:04 am

Хочется сказать спасибо Максиму. Сразу отвечает на все сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Чт Дек 08, 2011 2:38 pm

Наиля, я стараюсь, по мере возможности как можно чаще буду общаться с нашими собственниками, но доступ в интернет есть не везде. Вот как сегодня например, только-только приехал из поселка и добрался до компьютера. Иногда могу несколько дней жить в поселке, но такое бывает нечасто. В любом случае на все Ваши вопросы я постараюсь отвечать оперативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Чт Дек 08, 2011 6:17 pm

Спасибо, Максим. Очень приятно, что решаете наши вопросы. Спасибо за фото забора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Чт Дек 08, 2011 8:57 pm

К сожалению, до офиса смогу доехать только в понедельник и разместить фото на сайте для других собственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: К нашему Админу!   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Сб Дек 10, 2011 5:39 pm

Давайте сделаем этот форум общедоступным, пусть заходят все желающие. Мое сообщение на сайте "Зеленого квадрата" с координатами данного форума так и не появилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Сб Дек 10, 2011 6:36 pm

Олег, форум общего доступа, войти в него и прочитать сообщения может любой желающий. А зарегистрироваться могут только наши однопосельчане. Иначе тут будет полная неразбериха и будут процветать происки конкурентов. Всех собственников земельных участков в нашем поселке, любителей форумов, я оповестил о его создании на другом форуме (непонятно какой компании).Тут соберем узкий круг людей, ислючительно наших соседей, и все вопросы будем решать только вместе, без постороннего вмешательства. Таковой изначально, после Вашего предложения, была задумка этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Сб Дек 10, 2011 6:50 pm

Admin пишет:
Олег, форум общего доступа, войти в него и прочитать сообщения может любой желающий. А зарегистрироваться могут только наши однопосельчане. Иначе тут будет полная неразбериха и будут процветать происки конкурентов. Всех собственников земельных участков в нашем поселке, любителей форумов, я оповестил о его создании на другом форуме (непонятно какой компании).Тут соберем узкий круг людей, ислючительно наших соседей, и все вопросы будем решать только вместе, без постороннего вмешательства. Таковой изначально, после Вашего предложения, была задумка этого форума.

Ну как скажете Максим! Завтра может привезу Вам посмотреть участки своего товарища, тоже хочет посмотреть, его интересует прямо на берегу реки. Выбирает, еще не определился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Сб Дек 10, 2011 6:52 pm

Admin пишет:
Олег, форум общего доступа, войти в него и прочитать сообщения может любой желающий. А зарегистрироваться могут только наши однопосельчане. Иначе тут будет полная неразбериха и будут процветать происки конкурентов. Всех собственников земельных участков в нашем поселке, любителей форумов, я оповестил о его создании на другом форуме (непонятно какой компании).Тут соберем узкий круг людей, ислючительно наших соседей, и все вопросы будем решать только вместе, без постороннего вмешательства. Таковой изначально, после Вашего предложения, была задумка этого форума.

Ну я бы все таки на сайте "Зеленого квадрата" ссылку оставил. Они, наши коллеги из соседних поселков тоже что-то подобное создадут, будем смотреть, что у них происходит, а они у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 4:22 pm

Думаю, что Максим прав. Потом на всех не угодишь. Давайте голосовать, как интеллигентные люди. Тогда будем идти вперед. А не шарахаться из стороны в сторону. Терять время, когда столько всего надо еще сделать. Давайте помогать Максиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 5:56 pm

Наиля, Вы правильно понимаете, иначе у нас будет балаган, а не общение с нашими соседями. А так, если тут будут только свои люди, то и вопросы намного легче будет решать. Можно будет голосовать и реально опираться на эти результаты, зная что тут только свои. А проверять я это буду по номеру участка. Всяческое содействие развитию поселка приветствуется и самых активных ждет поощрение (подарки).


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 11, 2011 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 6:09 pm

Олег, написал последнее сообщение не прочитав отзывы на сайте. Ссылку оказывается разместили. Просто у Маргариты, которая заведует сайтом ЗК, не было времени это сделать в связи с акцией "Группон", которая прошла кстати очень удачно, только завтра на договора приедет около 10 человек. Наши новые соседи. По-тихоньку растем, развиваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 6:11 pm

Admin пишет:
Олег, написал последнее сообщение не прочитав отзывы на сайте. Ссылку оказывается разместили. Просто у Маргариты, которая заведует сайтом ЗК, не было времени это сделать в связи с акцией "Группон", которая прошла кстати очень удачно, только завтра на договора приедет около 10 человек. Наши новые соседи. По-тихоньку растем, развиваемся.

Ну да сегодня сам был, видел, прям ажиотаж Smile Как за колбасой Smile Так к весне Максим все продадите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 6:47 pm

Буду стараться, быстрее продам, быстрее начну там отдыхать по выходным, а не работать. Весной уже начну ездить туда на шашлыки и на рыбалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 6:50 pm

Admin пишет:
Буду стараться, быстрее продам, быстрее начну там отдыхать по выходным, а не работать. Весной уже начну ездить туда на шашлыки и на рыбалку.


А какой у Вас участок Максим? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 6:54 pm

Самый лучший Very Happy 87. Рядом с Вами. Есть там конечно с более красивым видом у реки, но не потяну финансово. Ведь мне так же как и Вам нужно делать взносы на развитие поселка. Взял недавно, буквально пару недель назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 7:01 pm

Admin пишет:
Самый лучший Very Happy 87. Рядом с Вами. Есть там конечно с более красивым видом у реки, но не потяну финансово. Ведь мне так же как и Вам нужно делать взносы на развитие поселка. Взял недавно, буквально пару недель назад.


А чего Вам как сотруднику скидок не положено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 7:05 pm

Положено, но только на землю. А вот деньги на развитие идут же не ЗК, а в НП Саввинские Берега. Поэтому по соотношению выбрал этот участок, но мне все равно нравится, место то у нас с Вами хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Наиля 35




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 66

Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Вс Дек 11, 2011 9:25 pm

Здорово. Реклама работает. Своих знакомых зову, никак не раскачаются. Хочется вместе рядом жить и общаться. Значит будем общаться с соседями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поселок  "Саввинские Берега" Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" Icon_minitime1Пн Дек 12, 2011 12:35 pm

Всем добрый вечер!
Увидели акцию на группоне, но прикупить купон не успели, пока смотрели, читали - акция закончилась.. Crying or Very sad Ожидается ли повторение акции?

И еще, на сайт нет информации о том когда были начаты работы по строительству поселка. На какой стадии находится освоение земли "Саввинских берегов" (забор по границе, разметка участков), а также электроснабжения поселка?
В членский взнос 193 т.р. входит газификация поселка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поселок "Саввинские Берега"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Общественная жизнь поселка :: Новости-
Перейти: