НП СЗУ Саввинские Берега
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум владельцев земельных участков НП СЗУ Саввинские Берега
 
ФорумФорум  Последние изображения  Регистрация  Вход  

 

 Поселок "Саввинские Берега"

Перейти вниз 
+8
Лариса 128
Александр 89/90
Александер 46
ирина 129
mio-mio 107
Admin
Наиля 35
Олег 40
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
AlisaZ_108

AlisaZ_108


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Фев 21, 2012 3:43 pm

До участка даже не дошли, там действительно снегу...........Так что будем ждать когда сойдет снег Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Фев 28, 2012 6:54 pm

AlisaZ_108: Здравствуйте, соседка! Smile
Mio-mio 107: У меня есть пара фоток, там в общем то снег, снег.. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан 260




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 10:44 pm

Максим, а я правильно понимаю, что в этом году не удастся насладиться тишиной в поселке, так как будет жужжащая, тарахтящая и прочая скрежащая техника до самой глубокой осени?! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 7:34 am

Руслан 260 пишет:
Максим, а я правильно понимаю, что в этом году не удастся насладиться тишиной в поселке, так как будет жужжащая, тарахтящая и прочая скрежащая техника до самой глубокой осени?! affraid

Руслан, так будет еще года два...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 7:38 am

Максим приветствую. А когда поточнее планируется начало строительства дорог? И можно ли будет проехать на майские праздники к моему участку №40 машине с комплектом забора и песком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 7:42 am

Олег 40 пишет:
Максим приветствую. А когда поточнее планируется начало строительства дорог? И можно ли будет проехать на майские праздники к моему участку №40 машине с комплектом забора и песком?

Проедете легко, там почва хорошая, даже в ливни грязи нет, на легковой можно проехать всё поле. Но пока не по дорогам, к сожалению, не успеем до майских, нужно будет чтобы снег сошел, а там его выше колена, три дня назад измерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Александр 89/90

Александр 89/90


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 37
Откуда : Балашиха

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 8:17 am

Надо помочь снегу сойти раньше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Чт Мар 22, 2012 3:16 pm

Александр 52/53 пишет:
Надо помочь снегу сойти раньше)))

Сегодня был в тех краях и заехал на участки, снега еще мама не горюй, но ручейки текут, солнышко, СУПЕР. Подышал и поехал обратно, заехал на два строительных рынка, один прямо в Саввино : Брус 100х100х6000 = 6300 куб., профлист метр с небольшим на два = 600 руб. лист., мойдодыр с нагревом = 2600 руб. (я в Москве взял за 2500), в общем цены такие же как и у МКАДа, но думаю весной подрастут. На кругу брус = 6100 руб., доставка до Яковлево 600 руб. Щебень гравийный 1800 куб., песок что-то около 500. Поинтересовался забором, подошел молодой человек представился Игорем, оставил телефон, 1300 руб. метр с бетонированием. Продаются окна деревянные любых размеров, печей полно. Вот примерно так. Егорьевка свободная, прокатился прям в удовольствие Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Чт Мар 22, 2012 3:28 pm

[quote="Олег 40"]
Александр 52/53 пишет:
Надо помочь снегу сойти раньше)))

Сегодня был в тех краях и заехал на участки, снега еще мама не горюй, но ручейки текут, солнышко, СУПЕР. Подышал и поехал обратно, заехал на два строительных рынка, один прямо в Саввино : Брус 100х100х6000 = 6300 куб., профлист метр с небольшим на два = 600 руб. лист., мойдодыр с нагревом = 2600 руб. (я в Москве взял за 2500), в общем цены такие же как и у МКАДа, но думаю весной подрастут. На кругу брус = 6100 руб., доставка до Яковлево 600 руб. Щебень гравийный 1800 куб., песок что-то около 500. Поинтересовался забором, подошел молодой человек представился Игорем, оставил телефон, 1300 руб. метр с бетонированием. Продаются окна деревянные любых размеров, печей полно. Вот примерно так. Егорьевка свободная, прокатился прям в удовольствие Very Happy

Кстати у рынка на кругу есть свой сайт, только нашел по визитке, пользуйтесь: http://stroydvor.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Чт Мар 22, 2012 10:13 pm

Сколько позитива, Олег, это радует! Вы уже полным ходом готовитесь к стройке, правильно. Т.к. на след. неделе документы отправляются в рег. палату, через месяц будут индивидуальные свидетельства и основные договора, потом еще через 20 дней Вы будете уже полноправным собственником, поставите дом, а там глядишь и электричество осенью будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Чт Мар 22, 2012 10:15 pm

Кстати, Олег, кадастровые номера я уже указывал, еще могу Вам лично выслать на почту зарегистрированное решение о разделе и присвоении кадастровых номеров, на сайте пока разместить не можем, пока идет акция, сайт перегружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 23, 2012 6:04 am

Admin пишет:
Кстати, Олег, кадастровые номера я уже указывал, еще могу Вам лично выслать на почту зарегистрированное решение о разделе и присвоении кадастровых номеров, на сайте пока разместить не можем, пока идет акция, сайт перегружен.

Максим , присылайте все что есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 23, 2012 10:31 pm

Олег 40 пишет:
Admin пишет:
Кстати, Олег, кадастровые номера я уже указывал, еще могу Вам лично выслать на почту зарегистрированное решение о разделе и присвоении кадастровых номеров, на сайте пока разместить не можем, пока идет акция, сайт перегружен.

Максим , присылайте все что есть Very Happy

В понедельник буду в офисе - вышлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Олег 40

Олег 40


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 24, 2012 7:48 am

Admin пишет:
Олег 40 пишет:
Admin пишет:
Кстати, Олег, кадастровые номера я уже указывал, еще могу Вам лично выслать на почту зарегистрированное решение о разделе и присвоении кадастровых номеров, на сайте пока разместить не можем, пока идет акция, сайт перегружен.

Максим , присылайте все что есть Very Happy

В понедельник буду в офисе - вышлю...
Если есть возможность вышлите схему как, что и где вокруг 40 участка будет строиться и проходить, с размерами и крупно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина 129




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-12

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Чт Апр 26, 2012 3:13 pm

Всем привет! Прошу отозваться соседей с участков 46 и 49.
Максим,скажите,а разметка участков уже есть? Кстати, как поживает наш охранник Орли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 8:26 pm

ирина 48 пишет:
Всем привет! Прошу отозваться соседей с участков 46 и 49.
Максим,скажите,а разметка участков уже есть? Кстати, как поживает наш охранник Орли?

Ирина, номера телефонов я Вам дам в первые рабочие дни. 28 апреля должны были выехать геодезисты выносить межевые знаки, машина сломалась, не смогли поехать, теперь только после праздников. До 13 мая будут вынесены половина участков. Орли сейчас живет в Коломенских садах, я думаю еще к нам приедет, отличная собачка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/savvin.html
Вячеслав213

Вячеслав213


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 65

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Вт Фев 19, 2013 6:55 am

И что и как - новостей за всю зиму ну просто никаких? Ау, Максим - скажи чего нить, обнадежь так сказать народ... типа как там дела с генпланом? или с названиями улиц? или мысли по поводу электричества?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей 92




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 45
Откуда : Егорьевск

Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поселок "Саввинские Берега"   Поселок  "Саввинские Берега" - Страница 3 Icon_minitime1Пн Сен 02, 2013 12:10 pm

Максим, добрый день. На дворе - осень. Лето прошло. Расскажите нам, пожалуйста, что сделано по нашему поселку за лето и какие планы на осень и до конца года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поселок "Саввинские Берега"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НП СЗУ Саввинские Берега :: Общественная жизнь поселка :: Новости-
Перейти: